Čís. položky 139-123470/0029

4 Birminghamer Gewürzschälchen,

Silber, rund fassoniert, 3 Kugelfüße, 4 ergänzte Löffelchen, Dm. 5 cm, Gewicht 57 g, Firmenzeichen William Atkin, Birminghamer Beschauzeichen 1903/04, Gebrauchsspuren, (Sc)

Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS Paul-Immanuel Scolik BA, MAS

immanuel.scolik@dorotheum.at

16.05.2024 - 15:04

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

immanuel.scolik@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.05.2024 - 15:04
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online