Čís. položky 110-024251/0005

Rado Diastar

Armbanduhr, Ref. 1/E, 1970-er Jahre, Gehäuse: Edelstahl/ Wolframcarbid, Boden verschraubt, ca. 35 x 42 mm, Werk: Automatik, Ankerhemmung, Cal. AS 1858/Rado 901, vergoldet, Zifferblatt: schwarz, aufgesetzte Balkenindexe, Datum, Gewicht: 66,2 g, Zubehör: nicht originales Lederband und Dornschließe, Gebrauchsspuren, Werk mit Oxidationsstellen, niedrige Amplitude, Service notwendigøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

02.05.2024 - 10:18

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Rado Diastar

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.05.2024 - 10:18
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online