Rado Diastar
Armbanduhr, Ref. 1/E, 1970-er Jahre, Gehäuse: Edelstahl/ Wolframcarbid, Boden verschraubt, ca. 35 x 42 mm, Werk: Automatik, Ankerhemmung, Cal. AS 1858/Rado 901, vergoldet, Zifferblatt: schwarz, aufgesetzte Balkenindexe, Datum, Gewicht: 66,2 g, Zubehör: nicht originales Lederband und Dornschließe, Gebrauchsspuren, Werk mit Oxidationsstellen, niedrige Amplitude, Service notwendigøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.05.2024 - 10:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rado Diastar
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 02.05.2024 - 10:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |