Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz) Trichterwinde, handsigniert B. Stübinger-K, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 35,5 x 30,5 cm, Profilholzrahmen, dieser stark beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.05.2024 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.05.2024 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |