Čís. položky 193-017568/0027

Arnold Clementschitsch *

(Villach 1887-1970) "Skizze", Bleistift, partiell mit Weißhöhung auf Papier, Ausschnitt 40,5 x 27 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, partiell stockfleckig, fleckig, beschädigt

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

08.05.2024 - 11:03

Dosažená cena: **
EUR 130,-
Vyvolávací cena:

Arnold Clementschitsch *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Umělecké starožitnosti a šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.05.2024 - 11:03
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online