Čís. položky 12

Ardebil,

Iran, ca.240 x 148 cm, 20. Jh. Fester Knüpfteppich in nomadisch beeinflusster Musterung. Enden leicht beschädigt. Eine Wäsche wird empfohlen.

Expert: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

03.05.2024 - 14:04

Dosažená cena: **
EUR 170,-
Vyvolávací cena:

Ardebil,

+43-1-515 60-314

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Koberce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 03.05.2024 - 14:04
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online