Čís. položky 191-024603/0005

Franz Weiss *

(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "O Maria hilf, schütze dein Dorf Wagna und bleib bei uns", handsigniert Franz Weiss, sowie im Stock monogrammiert, datiert FW 1987, handkolorierter Holzschnitt, Nr. 30, Stockgröße 54 x 55,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

27.05.2024 - 15:22

Vyvolávací cena:

Franz Weiss *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Šperky, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.05.2024 - 15:22
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online