Čís. položky 191-024627/0031

Pferdebändiger, ungarisches Porzellan, Marke Herend

weiß glasiert, farbig bemalt und goldgeziert, am Sockel signiert, datiert Toth 1955, Höhe 26 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, guter Erhaltungszustand Abholungsort 8051

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

27.05.2024 - 15:01

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Šperky, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.05.2024 - 15:01
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online