Spätbiedermeier-Tisch, Mitte 19. Jahrhundert,
Fichtenholzgestell, kirschfurniert, plastisch beschnitzt, 1 Lade, Schlüssel, Plattengröße ca. 110 x 75 cm, Alters- und Gebrauchsspuren Abholungsort 8051
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2024 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2024 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |