Anton Lehmden *
(geb. 1929 Nitra/Slowakei, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Gotischer Kirchturm, handsigniert A. Lehmden Radierung, Nr. XX von XXX nummerierten Abzügen, Stockgröße 22,5 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Abholungsort 8051
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2024 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Anton Lehmden *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2024 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |