Čís. položky 091-121878/0000

Koffergrammophon, 1. Hälfte 20. Jhdt.,

Federzugwerk, beschichteter Holzkoffer mit integriertem Tragegriff, vernickelter Tonabnehmer, beschriftet Goldwing, 1 Kurbel, diverse Ersatznadeln, intakt, dauerhafte Funktion nicht überprüft, Koffer abgerieben, bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

27.05.2024 - 15:04

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Šperky, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.05.2024 - 15:04
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online