Čís. položky 139-123296/0013

Runde Platte, Augarten,

Porzellan, Dekor 5947 "Indisch Purpur, Goldrand", Form 114 Belvedere, Dm. 31,3 cm, unterglasurblaue Marke, Dekor etwas berieben (Fus)

30.04.2024 - 14:04

Vyvolávací cena:
EUR 110,-

Runde Platte, Augarten,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 30.04.2024 - 14:04
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online