Willi Götzl *
(Zeltweg 1907-1978 Villach) Mädchen mit Teddybär, signiert und datiert W. Götzl 1963, Öl auf Leinwand, 72 x 62 cm, gerahmt,
06.05.2024 - 10:25
- Vyvolávací cena:
Willi Götzl *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 06.05.2024 - 10:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Všeobecné informace