Paar sakrale Assistenzengel in kniender Haltung
, um 1800, Lindenholz vollpastisch geschnitzt, poychrom- u. partiell goldgefasst, Höhe je ca. 28 cm, starke Alterspuren, partiell bestoßen, Zehen und div. Finger fehlen
06.05.2024 - 11:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 06.05.2024 - 11:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |