Rudolf Dimai *
(Innsbruck 1899-1986 Salzburg) Salzburger Altstadt mit Festung, signiert und datiert unten rechts: Dimai 1950, Gouache/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 36 x 43 cm, Passepartout, beschädigter Rahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.05.2024 - 11:19
- Vyvolávací cena:
Rudolf Dimai *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 24.05.2024 - 11:19 |
Všeobecné informace