Johann Jakob Haid
(1704-1767) Portrait des kaiserlichen Feldmarschall und Diplomat Friedrich Heinrich Reichsgraf von Seckendorff (1673-1763), in der Platte signiert, datiert: 1745, bezeichnet, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 41,2 x 28 cm, Blattgröße ca. 43,8 x 30,2 cm, Knitterspuren, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.05.2024 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Johann Jakob Haid
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.05.2024 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |