Damenring
Gold 750, ein oval facettierter Stein aus künstlichem Glas, RW 54, 1,4 g, Stein leicht abgeriebenøg2
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
08.05.2024 - 10:02
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Damenring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 08.05.2024 - 10:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Markus Prachensky *
- .gestempelt - Frankreich - Partie Marken mit Reklameanhängsel ab 1906,
- Brillantrubinring