Drago Julius Prelog *
(Celje, Slowenien 1939-2020 Wien) "Abend im Juni", 2007, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Prelog 2007, Épreuve d'Artiste, blattgroße Darstellung, Blattmaße 53 x 38 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.05.2024 - 10:08
- Dosažená cena: **
EUR 367,-
- Vyvolávací cena:
Drago Julius Prelog *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 07.05.2024 - 10:08 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)