Emil Filla
(Chropyne/Mähren 1882-1953 Prag) Stillleben mit Vasen, Kaltnadelradierung auf Velin, in der Platte monogrammiert E. F., Plattenmaße 22,8 x 16,9 cm, Blattmaße 31 x 23,7 cm, schwach gebräunt, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.05.2024 - 10:16
- Vyvolávací cena:
Emil Filla
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 07.05.2024 - 10:16 |