Čís. položky 195-041670/0010

Paar französische Karaffen Essig & Öl oder Likör, um 1900

farblos und teils mattiert geschliffenes Glas mit Stöpsel, Silbermontierungen Silber 950, Kreuzbanddekor, Wandung mit Steinelschliff und floralem Dekor, Bodenstern, französisches Beschauzeichen 1838-1973, verschlage Meistermarken VL(?), Höhe je ca. 26,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Stöpsel leicht geschartet

Expert: Rafael Speyer, BA Rafael Speyer, BA

rafael.speyer@dorotheum.at

21.05.2024 - 11:21

Vyvolávací cena:

rafael.speyer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.05.2024 - 11:21
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online