Portugiesischer Silber Kerzenständer, Porto, 20. Jahrhundert
Silber 925, vasenförmige Tülle auf quadratischem abgesetztem Stand, florale Gravur und Reliefdekor, Beschauzeichen Porto 1938- 1984, Feingehaltszeichen, verschlagenes Herstellersignet, Höhe ca. 10,5 cm, Gewicht ca. 385,3 g, Alters- und Gebrauchsspuren, Druckstellen øS385
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
21.05.2024 - 11:05
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.05.2024 - 11:05 |