Flaschen-Untersetzter, Anfang. 20. Jahrhundert
Silbermontierung Sterlingsilber, durchbrochen gearbeitet, vier gedrückte Kugelfüße, ergänzter Glaseinsatz mit geschliffenem Bodenstern, apokryphe Birminghamer Punzen, Feingehaltszeichen, Durchmesser ca. 10,5 cm, Silbergewicht ca. 32,7 g, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
21.05.2024 - 11:27
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.05.2024 - 11:27 |