Künstler, Mitte des 19. Jahrhunderts
Landschaft mit Kühen, eine Frau und zwei Kinder unter einem Baum im Vordergrund, im Hintergrund ein Hügel mit Blick auf zwei Häuser, Feder in Braun, braun und grau laviert, auf Papier, 26 x 36 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
14.05.2024 - 11:04
- Vyvolávací cena:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.05.2024 - 11:04 |