Michael Zeno Diemer
(München 1867-1939 Oberammergau) Blick in die Bucht von Cattaro, signiert M. Zeno Diemer, Aquarell auf Papier, 21 x 33 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.05.2024 - 11:01
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Michael Zeno Diemer
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.05.2024 - 11:01 |