Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Blühender Flieder am Hof, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 44,5 x 58,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.05.2024 - 10:17
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Alois Arnegger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.05.2024 - 10:17 |
Položky z jiných aukcí
- Wandrelief, 1. Viertel 20. Jhdt.,
- Poststück - Partie Belege Europa u. Übersee mit interes. Stücken,
- Jagdliches Besteck, Samuel Peace, Sheffield England,
- Königin Marie Antoinette von Frankreich