Ludovico Tommasi
(Livorno 1866-1941 Florenz) "Sosta di zingovri in Romania", rückseitig betitelt, signiert L. Tommasi, Öl auf Leinwand, 54 x 61 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.05.2024 - 10:25
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Ludovico Tommasi
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.05.2024 - 10:25 |