Leopold Munsch
(Wien 1826-1888 Preßburg) Wies Alpe, betitelt, monogrammiert LM, datiert 23 Juli 1869, Bleistift auf Papier, 21,5 x 29 cm, l. stockfleckig, Passep., ohne Rahmen (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.05.2024 - 10:46
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Leopold Munsch
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.05.2024 - 10:46 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 210,- -
Cena:
EUR 210,-
Položky z jiných aukcí
- Kulturperlen Halskette
- .gestempelt/*/(*)/** - Sammlung Italien ca. 1861/1943 mit Dubl. ab 1973,
- (*) - Österr. Nr. 433PUI/441PUI (Städte auf Japan - Papie,