Čís. položky 139-124778/0001

Augarten Kaffee-, Mokka- u. Teeserviceteile:

4 Kaffeetassen, 2 Teetassen, 8 Untertassen, 1 Mokkakanne, 2 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 4 Tischvasen, 1 ovale Platte Länge 38,5 cm, 1 ovale Schale Länge 24,5 cm, 1 eckige Platte Länge 26 cm, 1 Eierbecher, 1 Ascher, Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Form 62 Mozart, unterglasurblaue Marke, dazu: 6 Stoffservietten, Auguss der Mokkakanne minimal bestoßen, Ascher minimal bestoßen (Fus)

13.05.2024 - 10:40

Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 13.05.2024 - 10:40
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online