Paar dekorative Kaminböcke,
Frankreich Ende 19. / Anf. 20. Jh., vergoldete Bronzeschäfte, figural sowie in Form von Papageien und Blättern geziert, je 36 x 41 x 20 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
13.05.2024 - 14:16
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Paar dekorative Kaminböcke,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 13.05.2024 - 14:16 |