Eckaufsatzvitrine,
19. Jh., Eichen- und Fichtenholz, braun gebeizt, mattiert, 2-teilig, Unterteil mit 1 Rahmen-Füllungstür, Aufsatz mit 1 Lade und 1 verglasten Tür, 194 x 79 x 49 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Beschlagteile fehlen.
13.05.2024 - 14:22
- Vyvolávací cena:
Eckaufsatzvitrine,
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 13.05.2024 - 14:22 |