2 Andachtsbilder Ende 19. JH.
Betitelt "Maria von guten Rathe", "Süßes Herz Jesu, sei meine Liebe", floraler Dekor, goldgeziert, in verglastem Katenrahmen, Rahmengröße ca. 26 x 19 cm, ca. 29 x 21 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
07.12.2016 - 15:23
- Vyvolávací cena:
2 Andachtsbilder Ende 19. JH.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.12.2016 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 01.12. - 07.12.2016 |