Čís. položky 318

(*) - Österr. Nr. 1083 PH (150. Todestag

von Joseph Haydn in 5 PHASENDRUCKEN) - laut aktuellem Fotoattest Soecknick sind die 5 Phasendrucke "mit Passepartout: echt und einwandfrei. Die 5 Phasendrucke zeigen den Herstellungsvorgang der Marke bis hin zum fertigen Markenbild. Montiert wurden sie auf Karton mit Passepartout, dieser mit kleinen Flecken", F

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

27.05.2024 - 14:46

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Aukce: Známky a pohlednice
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.05.2024 - 14:46
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.05. - 27.05.2024