Wiener Bronze - 1 Katze an Telefon, 1 Katzenbüste,
Bronze, farbig staffiert, Höhe 5 bzw. 5,8 cm, gemarkt "Bergmann", stellenweise berieben, 20. Jh., (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
15.05.2024 - 14:31
- Vyvolávací cena:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.05.2024 - 14:31 |
Položky z jiných aukcí
- Geige spielender junger Mann, Entwurf Selmar Werner 1897, Meissen, vor 1924
- "BEETHOVEN" - GEWIDMET VON OTTO KLEMPERER.
- Konvolut aus 2 ZF, Krickerl und Pfeife:
- .gestempelt/*/Briefstück/(*) - Sammlung UNgarn ca. 1871/1940 auch mit Ausgaben in den von der Entente besetzten Gebieten,
- Wiener Tafelbesteck für 12 Personen,