2 Hocker u. 1 Beistelltisch
, arabische Stilform, anfang 20. Jh., schwarz mattierte Hartholzgestelle mit filigranen Kerbschnitzereien, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile lose
21.05.2024 - 10:38
- Vyvolávací cena:
2 Hocker u. 1 Beistelltisch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 21.05.2024 - 10:38 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |