Künstler frühes 20. Jh.
Der Überfall, Aquarell auf Karton, Bildausschnitt ca. 53 x 73,5 cm, Passepartout, Verglasung fehlt, gerahmt, strake Altersspuren, wellig, partiell verkratzt, Rahmen beschädigt
21.05.2024 - 10:29
- Vyvolávací cena:
Künstler frühes 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 21.05.2024 - 10:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Medaillen (6 Stk. AE/MET)
- Bockflinte, Zoli, Kal.: 12/70,
- Franz Peroutka (geb. Wien 1808) - Kaiser Franz Joseph I. von Österreich,
- Brillantring zus. ca. 1,10 ct