Čís. položky 110-024457/0003

Helmut Preiss *

(Perchtoldsdorf 1940 geb.), rückseitig betitelt "Lydia" signiert und datiert "H. Preiss (19)78, Farblithographie, Blattgröße ca. 41 x 34,5 cm, in rahmenlosem Bilderhalter

21.05.2024 - 10:13

Vyvolávací cena:
EUR 110,-

Helmut Preiss *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění, starožitnosti, nábytek a technika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.05.2024 - 10:13
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online