Emy Hudecek *
(Wien 1937-2014), ohne Titel, monogrammiert und datiert "EM (19)69, Öl auf hartfaserplatte, ca. 43 x 29 cm, gerahmt
21.05.2024 - 10:19
- Vyvolávací cena:
EUR 420,-
Emy Hudecek *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 21.05.2024 - 10:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |