Enzückendes Kinderdreirad in Form eines Pferdes
, ursprünglich Frankreich 2. Hälfte 20. Jh., Antrieb über Handpedale und Fußlenkung, Gusseisenkopf und Holzkörper braun nachlackert, ca. 69 x 78x 39 cm, Starke Alterspuren, schöne Patina, Antriebskette u. Sattel fehlen
21.05.2024 - 10:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 21.05.2024 - 10:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |