Čís. položky 194-027778/0001

George Grosz *

(Berlin 1893-1959) Plauderstunde, Blatt 36 aus der Folge: Ecce Homo, um 1918/22, Fotolithografie auf chamoisefarbenem Velin, Passepartout-Ausschnitt ca. 22,5 x 31,8 cm, herausgegeben vom Malik Verlag, WVZ Dückers SI 36 C, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

28.05.2024 - 15:14

Vyvolávací cena:
EUR 70,-

George Grosz *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.05.2024 - 15:14
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online