Ernst August Mandelsloh *
(Wels 1886-1962 Neumarkt-St. Veit, Oberbayern) San Gimignano, signiert: E. A. Mandelsloh, datiert: 1./10.(19)35, betitelt, Mischtechnik aus Tusche, Feder, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27 x 37 cm, verglast, blattversilberter Rahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Ernst August Mandelsloh *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.05.2024 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |