Čís. položky 194-027825/0001

Ludwig Muninger

(Augsburg 1929-1997) Landschaft, signiert: L Muninger, Öl auf Leinwand, ca. 60,5 x 80 cm, links oben leichter Keilrahmen-Durchdruck, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

28.05.2024 - 15:53

Vyvolávací cena:

Ludwig Muninger

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.05.2024 - 15:53
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online