Ernst Eck
(Alt-Lengbach 1879-1941 Eggenburg) Goldhaubenträgerin, signiert: Eck, Aquarell und Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 39,2 x 29 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Ernst Eck
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.05.2024 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |