Čís. položky 194-027846/0001

Gottfried Derndorfer *

(Steyr 1953 geb.) Ohne Titel, signiet: Dern, datiert: 2014, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm, Schattenfugenrahmen

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

28.05.2024 - 15:18

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Gottfried Derndorfer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.05.2024 - 15:18
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online