Čís. položky 194-027910/0004

Aloys Wach (Wachlmayr)

(Lambach 1892-1940 Braunau) Myrakel (Mystische Komposition), signiert: A. Wach., datiert: 1932., rückseitig zusätzlich signiert, datiert und betitelt, Bleistift, aquareliert, auf Papier, ca. 30 x 43,5 cm, UV-Schutzverglasung, Objektrahmen

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

28.05.2024 - 15:21

Dosažená cena: **
EUR 340,-
Vyvolávací cena:

Aloys Wach (Wachlmayr)

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.05.2024 - 15:21
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online