Čís. položky 194-027944/0001

Maler 1. Hälfte 20. Jahrhundert

Der Stadtplatz in Steyr, Öl auf Leinwand, ca. 69,5 x 54,5 cm, kleine Farb-Fehlstellen, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

28.05.2024 - 15:28

Dosažená cena: **
EUR 170,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.05.2024 - 15:28
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online