Čís. položky 194-027188/0048

Hermann Nitsch *

(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ausstellungsplakat: Hermann Nitsch. Neue Arbeiten, handsigniert: Hermann Nitsch, gewidmet, Galerie am Stein, Schärding, 1994, Farbgraphik auf glattem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 81,5 x 58 cm, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

28.05.2024 - 15:29

Vyvolávací cena:

Hermann Nitsch *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.05.2024 - 15:29
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online