Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ausstellungsplakat: Hermann Nitsch. Neue Arbeiten, handsigniert: Hermann Nitsch, gewidmet, Galerie am Stein, Schärding, 1994, Farbgraphik auf glattem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 81,5 x 58 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Hermann Nitsch *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.05.2024 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena: