Čís. položky 194-027972/0008

Ernst Balluf *

(Linz 1921-2008) Bei Sandl, signiert: Ernst Balluf, datiert: (19)76, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 21 x 29 cm, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

28.05.2024 - 15:30

Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Ernst Balluf *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.05.2024 - 15:30
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online