Čís. položky 194-027886/0058

Karl Anton Fleck *

(Wien 1928-1983) Trauer, monogrammiert: K A F, datiert: (19)56, betitelt, Tusche und Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 51 x 35,3 cm, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

28.05.2024 - 15:37

Vyvolávací cena:

Karl Anton Fleck *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.05.2024 - 15:37
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online