Čís. položky 194-027708/0035

M. Floriani

(tätig um 1939) Ruhender weiblicher Akt, signiert: M. Floriani, datiert: 1939, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 90 cm, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

28.05.2024 - 15:39

Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
Vyvolávací cena:

M. Floriani

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.05.2024 - 15:39
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online