Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Das ungleiche Paar, unten rechts handsigniert: E. Fuchs, nummeriert: 189/200, typographisch bezeichnet: München, Wolfgang Ketterer, Villa Stuck - das Graphische Werk 1945-67, 6.9.-15.10.67, Ausstellungsplakat, Lithographie in Farbe auf festem Velin, blattgroße Darstellung ca. 91 x 63 cm, herausgegeben von Wolfgang Ketterer (Prägestempel), kleine Randläsuren und Knitterspuren, WVZ Weis/Fuchs 121
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.05.2024 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 700,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Cena:
EUR 560,-