5 Taschenuhren, unter anderem Doxa, 2 Uhrketten
1 Metall/4 Silber, Zylinderund Ankerwerke, weiß emaillierte Zifferblätter, tlw. kleine Sekunde, Durchmesser zw. 69 und 33 mm Werke beschädigt, Teile fehlen
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
07.12.2016 - 16:01
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.12.2016 - 16:01 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 01.12. - 07.12.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Constantinus IV. 668-685 GOLD
- **/*/gestempelt - Österr. - Partie Dubl. 1. u. 2. Rep. u. etwas Monarchie,
- Bäuerliches Eckhängekästchen, Alpenländisch, 17./frühes 18. Jahrhundert